Наши специалисты

Факеев Владимир Иванович

Главный врач

Образование — Оренбургский ГМИ 1976г.

Квалификация – врач

Специальность  — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория — высшая, 2019 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2018г. «Хирургия», 2017г. «Травматология и ортопедия», 2017г. «Организация  здравоохранения и общественное здоровье»


Крюкова Марина Борисовна

Заместитель главного врача по КЭР

Образование – ОГМА 1996г., Челябинская ГМА 2006г., РУДН 2009г.

Квалификация – врач

Специальность — «Педиатрия», «Профпатология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Квалификационная  категория — высшая, 2017 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2017г. «Железнодорожная медицина. Экспертиза профпригодности железнодорожников, связанных с движением поездов.», 2019г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2015г. «Профпатология»


Шагаева Резида Галиулловна

Заведующая дневным стационаром,

Врач  терапевт

Образование – Башкирский ГМИ г.Уфа 1987г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория — первая, 2014 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2017г. «Терапия»


Гуров Юрий Кимович

Врач  акушер-гинеколог

Образование – ОГМИ 1976г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория — высшая, 2016 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) – 2016 г. «Акушерство и гинекология»


Добромыслова Галина Владимировна

Врач — офтальмолог

Образование – ОГМИ 1985г

Квалификация – врач

Специальность — «Педиатрия»

Квалификационная  категория — первая, 2014 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2018г.  «Офтальмология», 2019 г. «Профпатология, экспертиза профпригодности»


Исавнина Вера Николаевна

Врач физиотерапевт

Образование – Куйбышевский МИ 1980г., ГОУ ВПО «Сам ГМУ Росздрава» 2008г.

Квалификация – врач

Специальность — «Педиатрия», «Физиотерапия»

Квалификационная  категория — первая, 2015 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2018г. «Физиотерапия»


Каюкова Марина Владимировна

Врач  невролог

Образование – ОГМА 1999г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория — первая, 2015 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2015г. «Неврология»


Корчагин Игорь Ростиславович

Врач отоларинголог

Образование – ОГМИ 1987г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория — первая, 2016 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2018г. «Отоларингология»


Назарова Елена Николаевна

Врач функциональной диагностики

Образование – ОГМА 2002г., ГБОУ ВПО СамГМУ 2012г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело», «Функциональная диагностика»

Квалификационная  категория — первая, 2015 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2017г. «Терапия», 2017г. «Функциональная диагностика»


Пестов Виктор Андреевич

Врач стоматолог-ортопед

Образование – Куйбышевский МИ 1977г.

Квалификация – врач

Специальность — «Врач-стоматолог»

Квалификационная  категория — первая, 2016 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2018г. «Стоматология ортопедическая»


Черных Владимир Петрович

Врач эндоскопист

Образование – ОГМИ 1976г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория — первая, 2018 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2017г. «Эндоскопия»


Батищева Оксана Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Образование – Оренбургская государственная медицинская академия 2005г., ГБОУ ВПО СамГМУ 2014г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело», «Ультразвуковая диагностика»

Квалификационная  категория — вторая, 2019 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2019 «Ультразвуковая диагностика»


Гурушина Татьяна Васильевна

Врач терапевт участковый  цехового врачебного участка

Образование – Туркменский государственный медицинский институт 1980г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория — нет

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2017г. «Терапия»


Каверина Марина Владимировна

Врач стоматолог

Образование – Самарский ГМУ 2014г.

Квалификация – врач

Специальность — «Стоматология»

Квалификационная  категория — нет

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2018г. «Стоматология терапевтическая»



Молочкова Людмила Викторовна

Врач-терапевт

Образование – Куйбышевский мед. институт им. Д.И. Ульянова 1979г.

Квалификация – врач

Специальность — «Врач-лечебник»

Квалификационная  категория — нет

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2014г. «Терапия»


Стыкуть Михаил Иванович

Врач дерматовенеролог

Образование – Ворошиловградский  ГМИ и воен.мед. факульт.Куйбышев. МИ 1977г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебно-профилактическое дело»

Квалификационная  категория — нет

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2016г. «Дерматовенерология»


Шевлякова Елизавета Николаевна

Врач  клинико-диагностической диагностики

Образование – ГОУ ВПО ОрГМА 2009г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория — нет

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2015г. «Клиническая лабораторная диагностика»


Жалыбина Надежда Ивановна

Врач -хирург

Образование – Оренбургский  ГМИ, 1982г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория — первая, 2014 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2018г. «Хирургия»


Табакова Зинаида Валентиновна

Врач  функциональной диагностики

Образование – Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1977г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория – нет

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2019г. «Функциональная диагностика»


Иброгимова Фотима Саидасроровна

Врач терапевт участковый  цехового врачебного участка

Образование – ФГБОУ ВО СамГМУ, 2019г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория – нет

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) -2019г. «Лечебное дело»


Мандрикова Наталья Денисовна

Врач терапевт

Образование – ФГБОУ ВО СамГМУ, 2019г.

Квалификация – врач

Специальность — «Лечебное дело»

Квалификационная  категория – нет

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) -2019г. «Лечебное дело»


Лещенко Оксана Гайзулловна

Врач стоматолог

Образование – ГОУ ВПО ОрГМА 2010 г.

Квалификация – врач

Специальность — «Стоматология»

Квалификационная  категория — вторая, 2018 год

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2019г. «Стоматология»


Романов Денис Юрьевич

Врач стоматолог

Образование – Самарский медицинский институт РЕАВИЗ 2008г.

Квалификация – врач

Специальность — «Стоматология»

Квалификационная  категория — нет

Повышение  квалификации (профессиональная переподготовка) — 2018г. «Стоматология хирургическая»


Сведения о внешних совместителях и среднем медицинском персонале

Список внешних совместителей

Список СРЕДНИХ М-П.

Список ФЕЛЬДШЕРОВ

 

 

 

WordPress Lessons